| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Miracle |
| Артикул: | LOFT2584-D9CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Светильник подвесной LOFT IT Miracle LOFT2584-D9CC
- Бренд: LOFT IT (Испания)
- Серия: Miracle
-
16 660 руб.
Светильник, подвесной, LOFT, Miracle, LOFT2584-D9CC





