LOFT IT 2651 LOFT2651 - светильник собранный фирмой LOFT IT, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Светильник подвесной LOFT IT LOFT2651 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели LOFT2651 используются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | 2651 |
| Артикул: | LOFT2651 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Серый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |


