Koruzzo LOFT3563 - светильник произведенный фирмой LOFT IT, который великолепно подходит для помещений: прихожая, коридор в стиле дворцовый. Светильник подвесной LOFT IT LOFT3563 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели LOFT3563 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Koruzzo |
| Артикул: | LOFT3563 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Loft, Koruzzo, LOFT3563
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Loft It Koruzzo LOFT3562
LOFT IT Koruzzo LOFT3562 - светильник разработанный компанией LOFT IT, который удачно подходит для п..
26 186 руб.



