LOFT IT Pipe LOFT6121 - светильник собранный компанией LOFT IT, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Светильник подвесной LOFT IT LOFT6121 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели LOFT6121 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Pipe |
| Артикул: | LOFT6121 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Красный |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Необычные |


