Bead LOFT8714 P/XL - светильник созданный фирмой LOFT IT, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Светильник подвесной LOFT IT LOFT8714 P/XL великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели LOFT8714 P/XL устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Bead |
| Артикул: | LOFT8714 P/XL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 800-2000 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Loft, Bead, LOFT8714, P/XL
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Loft It Bead LOFT8714 P/L
LOFT IT Bead LOFT8714 P/L - светильник произведенный на заводе LOFT IT, который замечательно подходи..
16 876 руб.
Светильник подвесной Loft It Bead LOFT8714 P/M
LOFT IT Bead LOFT8714 P/M - светильник сделанный фирмой LOFT IT, который великолепно подходит для по..
12 760 руб.
Светильник подвесной Loft It Bead LOFT8714 P/S
LOFT IT Bead LOFT8714 P/S - светильник произведенный фирмой LOFT IT, который неплохо подходит для по..
6 174 руб.





