| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Neo |
| Артикул: | LOFT8907/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 630 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, LOFT, LOFT8907/C













