LOFT IT 7013 LOFT 7013 - торшер выпущенный в Испании на заводе LOFT IT, который хорошо подходит для помещений выполненных в колониальном стиле, в стиле лофт. LOFT IT LOFT 7013 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели LOFT 7013 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | 7013 |
| Артикул: | LOFT 7013 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Хром |
| Цвета плафона: | Песочный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 1950-2300 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Колониальный / Лофт / Стимпанк |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Дача / Кафе |


