LOFT IT 8138 LOFT 8138-1W - бра разработанное в Испании компанией LOFT IT, которое великолепно подходит для помещений сделанных в стиле кантри. LOFT IT LOFT 8138-1W великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LOFT 8138-1W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | 8138 |
| Артикул: | LOFT 8138-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 320 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С абажуром / С птичками |


