| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 1000 |
| Артикул: | LOFT HOUSE F-1000 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 1500-2500 мм |
| Длина: | 2000 мм |
| Страна: | Россия |
| Ширина: | 600 мм |
Торшер, Loft, House, LOFT, HOUSE, F-1000
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-1000/10
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-1000/10 в нашем интернет-магазине продается по цене 22 ..
23 128 руб.
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-1000/15
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-1000/15 в нашем интернет-магазине продается по цене 56 ..
57 683 руб.
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-1000/19
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-1000/19 в нашем интернет-магазине продается по цене 69 ..
71 040 руб.
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-1000/21
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-1000/21 в нашем интернет-магазине продается по цене 77 ..
79 488 руб.






