Торшер Loft House LOFT HOUSE F-103 в нашем интернет-магазине продается по цене 22 420 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 103 |
| Артикул: | LOFT HOUSE F-103 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 1640 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Страна: | Россия |
Торшер, Loft, House, LOFT, HOUSE, F-103
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Loft House Р-103
Loft House 103 Loft House Р-103 - светильник собранный на заводе Loft House, который прекрасно подхо..
27 322 руб.



