| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 215 |
| Артикул: | LOFT HOUSE P-215 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Бежевый |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 880 мм |
| Диаметр: | 880 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |


