| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 230 |
| Артикул: | LOFT HOUSE P-230-S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-230-S
- Бренд: Loft House (Россия)
- Серия: 230
-
22 775 руб.
Светильник, подвесной, Loft, House, LOFT, HOUSE, P-230-S





