| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 237 |
| Артикул: | LOFT HOUSE P-237 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | Loft House |
| Диаметр: | 800 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |


