Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-279/1 в нашем интернет-магазине продается по цене 23 190 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 279 |
| Артикул: | LOFT HOUSE P-279/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Канат |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бежевый |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-279/1
- Бренд: Loft House (Россия)
- Серия: 279
-
23 863 руб.
Светильник, подвесной, Loft, House, LOFT, HOUSE, P-279/1
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-279
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-279 в нашем интернет-магазине продается по цене 23 190 ..
23 863 руб.



