| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | RONCOBELLO |
| Артикул: | LSA-0491-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 5,33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Жёлтый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 380 мм |
| Стиль: | Флористика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lussole, RONCOBELLO, LSA-0491-04



