Como LSA-5603-10 - люстра выпущенная фирмой Lussole, которая прекрасно подходит для помещений: зал, гостиная в стиле арт деко, итальянский, модерн, необычный. Люстра полоточная Lussole LSA-5603-10 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 20 кв. м. В модели LSA-5603-10 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Como |
| Артикул: | LSA-5603-10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Итальянский / Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Декоративные / Красивые |
Люстра, потолочная, Lussole, Como, LSA-5603-10
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole Como LSA-5603-07
Lussole Como LSA-5603-07 - люстра собранная фабрикой Lussole, которая идеально подходит для помещени..
38 081 руб.



