Angera LSA-5807-09 - люстра собранная фабрикой Lussole, которая прекрасно подходит для помещений: зал, квартира в стиле итальянский, модерн. Люстра полоточная Lussole LSA-5807-09 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели LSA-5807-09 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g4 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Angera |
| Артикул: | LSA-5807-09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Алюминий / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Красивые / Маленького размера / Недорогие / С подсветкой |


