| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Selvino |
| Артикул: | LSA-7701-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая / Коридор / Лестница |
| Форма: | Цилиндрическая / Длинная |
| Ширина: | 350 мм |
Бра, Lussole, SELVINO, LSA-7701-02
Товары из этой серии:
Бра Lussole SELVINO LSA-7701-01
Lussole Selvino LSA-7701-01 - бра произведенное в Италии компанией Lussole, которое неплохо подходит..
2 460 руб.
Бра Lussole SELVINO LSA-7701-03
Selvino LSA-7701-03 - бра созданное в Италии на заводе Lussole, которое великолепно подходит для офи..
4 513 руб.
Бра Lussole SELVINO LSA-7701-04
Lussole Selvino LSA-7701-04 - бра созданное в Италии фирмой Lussole, которое прекрасно подходит для ..
4 917 руб.
Бра Lussole SELVINO LSA-7711-01
Lussole Selvino LSA-7711-01 - бра разработанное в Италии фабрикой Lussole, которое неплохо подходит ..
2 460 руб.
Бра Lussole SELVINO LSA-7711-02
Lussole Selvino LSA-7711-02 - бра собранное в Италии на заводе Lussole, которое превосходно подходит..
3 087 руб.
Бра Lussole SELVINO LSA-7711-03
Lussole Selvino LSA-7711-03 - бра собранное в Италии компанией Lussole, которое великолепно подходит..
4 513 руб.
Бра Lussole SELVINO LSA-7711-04
Selvino LSA-7711-04 - бра разработанное в Италии фабрикой Lussole, которое замечательно подходит для..
5 655 руб.











