| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Lente |
| Артикул: | LSC-2507-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 190 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Техно / Японский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | Стильные |
Люстра, потолочная, Lussole, LENTE, LSC-2507-04
Товары из этой серии:
Бра Lussole LENTE LSC-2501-01
Lussole Lente LSC-2501-01 - бра собранное в Италии фабрикой Lussole, которое прекрасно подходит для ..
3 919 руб.
Бра Lussole LENTE LSC-2501-02
Lussole Lente LSC-2501-02 - бра созданное в Италии компанией Lussole, которое идеально подходит для ..
5 072 руб.
Подвесная люстра Lussole LENTE LSC-2507-09
Lente LSC-2507-09 - люстра разработанная компанией Lussole, которая превосходно подходит для помещен..
17 320 руб.
Подвесной светильник Lussole LENTE LSC-2506-01
Lente LSC-2506-01 - светильник произведенный на заводе Lussole, который великолепно подходит для пом..
3 648 руб.
Подвесной светильник Lussole LENTE LSC-2506-03
Lente LSC-2506-03 - светильник сделанный фирмой Lussole, который неплохо подходит для помещений выпо..
9 790 руб.
Потолочный светильник Lussole LENTE LSC-2507-01
Lussole Lente LSC-2507-01 - светильник разработанный фабрикой Lussole, который превосходно подходит ..
3 210 руб.


















