Popoli LSC-3407-10 - светильник выпущенный на заводе Lussole, который прекрасно подходит для помещений: дом, спальня, гостиная в стиле итальянский, модерн, современный, японский. Светильник потолочный Lussole LSC-3407-10 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 20 кв. м. В модели LSC-3407-10 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Popoli |
| Артикул: | LSC-3407-10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 110 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Современный / Японский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Спальня / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 520 мм |
Светильник, потолочный, Lussole, POPOLI, LSC-3407-10




