Appiano LSC-9501-02 - бра выпущенное компанией Lussole, которое превосходно подходит для помещений: спальня в стиле итальянский, модерн. Светильник настенный Lussole LSC-9501-02 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели LSC-9501-02 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Appiano |
| Артикул: | LSC-9501-02 |
| Высота, мм: | 320 |
| Выступ, мм: | 130 |
| Ширина, мм: | 260 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Текстиль |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Бежевый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Кремовый / Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Источник света: | E14х2 40 W |
| Производитель: | Lussole |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 260 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, настенный, Lussole, Appiano, LSC-9501-02
Товары из этой серии:
Светильник потолочный Lussole Appiano LSC-9507-07
Lussole Appiano LSC-9507-07 - светильник сделанный компанией Lussole, который превосходно подходит д..
25 120 руб.
Светильник потолочный Lussole Appiano LSC-9507-10
Lussole Appiano LSC-9507-10 - светильник разработанный фирмой Lussole, который идеально подходит для..
14 700 руб.







