| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Notte Di Luna |
| Артикул: | LSF-1303-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Техно |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 560 мм |
Светильник подвесной Lussole NOTTE DI LUNA LSF-1303-06
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Notte Di Luna
-
3 918 руб.
Светильник, подвесной, Lussole, NOTTE, LUNA, LSF-1303-06
Товары из этой серии:
Бра Lussole NOTTE DI LUNA LSF-1301-01
Notte Di Luna LSF-1301-01 - бра собранное в Италии фирмой Lussole, которое удачно подходит для офиса..
495 руб.
Встраиваемый светильник Lussole NOTTE DI LUNA LSF-1300-01
Notte Di Luna LSF-1300-01 - светильник разработанный фирмой Lussole, который неплохо подходит для по..
1 911 руб.
Люстра потолочная Lussole NOTTE DI LUNA LSF-1307-04
Lussole Notte Di Luna LSF-1307-04 - люстра сделанная фабрикой Lussole, которая хорошо подходит для п..
4 967 руб.
Настольная лампа Lussole NOTTE DI LUNA LSF-1304-02
Notte Di Luna LSF-1304-02 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии фирмой Lussole, кот..
1 470 руб.
Потолочный светильник Lussole NOTTE DI LUNA LSF-1307-01
Notte Di Luna LSF-1307-01 - светильник выпущенный на заводе Lussole, который идеально подходит для п..
1 911 руб.












