Lussole Marcelli LSF-7376-01 - светильник выпущенный фирмой Lussole, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, модерн. Светильник подвесной Lussole LSF-7376-01 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели LSF-7376-01 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Marcelli |
| Артикул: | LSF-7376-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Коричневый / Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 400-1300 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Светильник подвесной Lussole Marcelli LSF-7376-01
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Marcelli
-
2 394 руб.
Светильник, подвесной, Lussole, Marcelli, LSF-7376-01
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lussole Marcelli LSF-7386-03
Marcelli LSF-7386-03 - светильник сделанный компанией Lussole, который прекрасно подходит для помеще..
5 963 руб.







