Lussole Barbara LSF-9002-02 - светильник сделанный компанией Lussole, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, модерн, японский. В модели LSF-9002-02 используются лампы с цоколем 2g11 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Barbara |
| Артикул: | LSF-9002-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | 2G11 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Дерево / Пластик / Текстиль |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Орех |
| Цвета плафона: | Белый / Орех |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Японский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | Дневного света / С абажуром / Стильные |
Светильник настенно-потолочный Lussole Barbara LSF-9002-02
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Barbara
-
1 470 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Lussole, Barbara, LSF-9002-02
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Lussole Barbara LSF-9012-03
Barbara LSF-9012-03 - светильник произведенный фирмой Lussole, который прекрасно подходит для помеще..
1 959 руб.



