Aprilia LSL-1491-04 - спот настенного типа выпущенный в Италии на заводе Lussole, который неплохо подходит для дачи, для квартиры, для кухни, для офиса, для спальни, для детской комнаты, для коридора в итальянском стиле, в стиле модерн. В модели LSL-1491-04 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем r50 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Aprilia |
| Артикул: | LSL-1491-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | R50 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Хром |
| Цвета плафона: | Никель / Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 260 мм |





