Lussole Sobretta LSL-2507-03 - спот настенного типа выпущенный в Италии компанией Lussole, который прекрасно подходит для дачи, для квартиры, для кухни, для офиса, для спальни, для детской комнаты, для коридора в итальянском стиле, в стиле модерн. Люстра Lussole LSL-2507-03 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели LSL-2507-03 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Sobretta |
| Артикул: | LSL-2507-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Гипс |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 230 мм |
Спот, Lussole, SOBRETTA, LSL-2507-03
Товары из этой серии:
Спот Lussole SOBRETTA LSL-2501-01
Sobretta LSL-2501-01 - спот настенного типа разработанный в Италии компанией Lussole, который прекра..
1 983 руб.
Спот Lussole SOBRETTA LSL-2501-03
Lussole Sobretta LSL-2501-03 - спот настенного типа собранный в Италии фабрикой Lussole, который иде..
3 206 руб.
Спот Lussole SOBRETTA LSL-2509-04
Sobretta LSL-2509-04 - спот настенного типа созданный в Италии фабрикой Lussole, который прекрасно п..
5 701 руб.











