Lussole Cantiano LSL-6301-02 - подсветка произведенная в Италии фабрикой Lussole, которая прекрасно подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Подсветка Lussole LSL-6301-02 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели LSL-6301-02 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | CANTIANO |
| Артикул: | LSL-6301-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 330 мм |
| Особенности: | Для картин |
Подсветка для картин Lussole Cantiano LSL-6301-02
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: CANTIANO
-
5 981 руб.


