68 LSL-6801-02 - спот настенно-потолочного типа собранный в Италии фирмой Lussole, который прекрасно подходит для дачи, для квартиры, для кухни, для офиса, для спальни, для детской комнаты, для коридора в стиле лофт. Спот Lussole LSL-6801-02 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели LSL-6801-02 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | 68 |
| Артикул: | LSL-6801-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Медь / Чёрный |
| Цвета плафона: | Медь |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lussole |
| Длина: | 330 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Отступ от стены: | 160 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 100 мм |
Товары из этой серии:
Спот Lussole LSL-6801-04
Lussole 68 LSL-6801-04 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Италии фабрикой Lussole, кот..
2 374 руб.






