Lussole Barete LSL-7700-03 - спот настенного типа сделанный в Италии на заводе Lussole, который прекрасно подходит для дачи, для квартиры, для кухни, для офиса, для спальни, для детской комнаты, для коридора в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Lussole LSL-7700-03 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели LSL-7700-03 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Barete |
| Артикул: | LSL-7700-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 290 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
Спот, Lussole, BARETE, LSL-7700-03







