| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Виесте |
| Артикул: | LSL-8501-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая |
| Ширина: | 260 мм |


