Formello LSN-0741-01 - светильник выпущенный фабрикой Lussole, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, модерн. В модели LSN-0741-01 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Formello |
| Артикул: | LSN-0741-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный / Серый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Стильные |
Светильник настенно-потолочный Lussole Formello LSN-0741-01
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Formello
-
990 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Lussole, Formello, LSN-0741-01


