Lussole Baron LSN-4301-03 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Италии фирмой Lussole, который прекрасно подходит для дачи, для квартиры, для кухни, для офиса, для спальни, для детской комнаты, для коридора в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Lussole LSN-4301-03 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели LSN-4301-03 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Baron |
| Артикул: | LSN-4301-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Хром |
| Цвета плафона: | Никель / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
Спот, Lussole, Baron, LSN-4301-03
Товары из этой серии:
Спот Lussole Baron LSN-4301-01
Baron LSN-4301-01 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Италии на заводе Lussole, который пр..
842 руб.



