| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Saltara |
| Артикул: | LSN-6001-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Бук / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Кухня / Офис / Спальня / Детская / Коридор |
| Тип: | Настенные |


