Алассио LSP-0018 - торшер собранный в Италии на заводе Lussole, который удачно подходит для кухни, для детской комнаты в итальянском стиле, в стиле модерн. Торшер Lussole LSP-0018 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели LSP-0018 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Алассио |
| Артикул: | LSP-0018 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W+40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Форма: | Полукруглая |
| Особенности: | Для чтения |
Торшер, Lussole, Алассио, LSP-0018
Товары из этой серии:
Торшер Lussole Алассио LSP-0019
Алассио LSP-0019 - торшер сделанный в Италии компанией Lussole, который превосходно подходит для кух..
5 444 руб.
Торшер Lussole Алассио LSP-0020
Алассио LSP-0020 - торшер сделанный в Италии фабрикой Lussole, который замечательно подходит для кух..
5 444 руб.
Торшер Lussole Алассио LSP-0021
Lussole Алассио LSP-0021 - торшер выпущенный в Италии компанией Lussole, который хорошо подходит для..
5 444 руб.
















