Lussole 5 LSP-0052 - спот потолочного типа сделанный в Италии на заводе Lussole, который замечательно подходит для дачи, для квартиры, для кухни, для офиса, для спальни, для детской комнаты, для коридора в стиле лофт, в стиле модерн. Спот Lussole LSP-0052 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 18.67 кв. м. В модели LSP-0052 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | 5 |
| Артикул: | LSP-0052 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 360 мм |
Товары из этой серии:
Спот Lussole LSP-0051
5 LSP-0051 - спот потолочного типа созданный в Италии на заводе Lussole, который хорошо подходит для..
5 879 руб.
Спот Lussole LSP-0053
Lussole 5 LSP-0053 - спот потолочного типа разработанный в Италии на заводе Lussole, который прекрас..
1 958 руб.
Спот Lussole LSP-0054
5 LSP-0054 - спот потолочного типа созданный в Италии фабрикой Lussole, который превосходно подходит..
1 468 руб.
Спот Lussole LSP-0055
5 LSP-0055 - спот потолочного типа выпущенный в Италии компанией Lussole, который превосходно подход..
1 054 руб.












