Ареццо LSP-0119 - спот настенного типа произведенный в Италии на заводе Lussole, который замечательно подходит для дачи, для квартиры, для кухни, для офиса, для спальни, для детской комнаты, для коридора в итальянском стиле, в стиле модерн. Спот Lussole LSP-0119 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели LSP-0119 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Ареццо |
| Артикул: | LSP-0119 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Белый / Натуральный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 90 мм |
Спот, Lussole, Ареццо, LSP-0119
Товары из этой серии:
Спот Lussole Ареццо LSP-0121
Ареццо LSP-0121 - спот потолочного типа выпущенный в Италии на заводе Lussole, который идеально подх..
4 231 руб.










