Lussole Больцано LSP-0141 - люстра созданная на заводе Lussole, которая удачно подходит для помещений: зал, квартира в стиле итальянский, модерн. Люстра полоточная Lussole LSP-0141 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели LSP-0141 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Больцано |
| Артикул: | LSP-0141 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |










