Каррара LSP-0333 - торшер выпущенный в Италии компанией Lussole, который идеально подходит для кухни, для детской комнаты в итальянском стиле, в стиле модерн. Торшер Lussole LSP-0333 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели LSP-0333 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Каррара |
| Артикул: | LSP-0333 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 7.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 150W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1600 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет / Прихожая / Спальня |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | Необычные / Со столиком |
Торшер, Lussole, Каррара, LSP-0333
Товары из этой серии:
Торшер Lussole Каррара LSP-0332
Каррара LSP-0332 - торшер выпущенный в Италии фирмой Lussole, который неплохо подходит для кухни, дл..
8 039 руб.













