| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LGO 0510 |
| Артикул: | LSP-0510 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Лампы накаливания |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / G10 |
| Площадь освещения: | 3,25 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W / 25W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 8,77 кг |
| Высота: | 1750 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром |











