| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | KLAMATH |
| Артикул: | LSP-0556 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золото |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 3,7 кг |
| Высота: | 1600 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кафе / Гостиная |
| Форма: | Полукруглая / Полусферическая / Круглая |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | На кронштейне / Необычные / С абажуром |
Торшер, Lussole, KLAMATH, LSP-0556















