| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Haines |
| Артикул: | LSP-8045 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 90 мм |
Спот, Lussole, Haines, LSP-8045





