| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | BISBEE |
| Артикул: | LSP-8098 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 830 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Стиль: | Морской |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Lussole, Bisbee, LSP-8098



