| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | CORNVILLE |
| Артикул: | LSP-8110 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 500-2000 мм |
| Диаметр: | 30 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Вытянутая |
Светильник, подвесной, Lussole, CORNVILLE, LSP-8110
















