| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | SHIRLEY |
| Артикул: | LSP-8172 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1,6 кг |
| Высота: | 500-1500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Паук |
Люстра, подвесная, Lussole, SHIRLEY, LSP-8172




















