| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | TEXOMA |
| Артикул: | LSP-8180 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл / Эластомер |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель / Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 0,3 кг |
| Высота: | 170 мм |
| Световой поток: | 290lm |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Коридор / Прихожая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | Для чтения / На гибкой ножке |
Бра, Lussole, TEXOMA, LSP-8180









