| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | POWELL |
| Артикул: | LSP-8193 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1,9 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | Необычные / Свеча |
Люстра, подвесная, Lussole, POWELL, LSP-8193














