| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | TRUMAN |
| Артикул: | LSP-8195 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Матовое золото |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 2,9 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 570 мм |
| Особенности: | Клетка |
Светильник, потолочный, Lussole, TRUMAN, LSP-8195











