| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | HURON |
| Артикул: | LSP-8199 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 45 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Матовое золото |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 3,3 кг |
| Высота: | 460-1850 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | Молекула / Необычные |
Люстра, подвесная, Lussole, HURON, LSP-8199

















