| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | ELMIRA |
| Артикул: | LSP-8205 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 3,6 кг |
| Высота: | 520-2500 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан / Зал |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 520 мм |
| Особенности: | Необычные |
Люстра, подвесная, Lussole, ELMIRA, LSP-8205








