| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | OUACHITA |
| Артикул: | LSP-8276 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бронзовый |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 0,6 кг |
| Высота: | 150 мм |
| Отступ от стены: | 210 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |
Бра, Lussole, OUACHITA, LSP-8276














